На КАД перекроют две полосы у проспекта Культуры

КАД сузят на две трети.

Ремонтные работы внесут коррективы в транспортное движение и ограничат его на части внешнего кольца КАД, где оно пересекается с проспектом Культуры. Две полосы движения будут недоступны автомобилистам в период с 25 апреля по 3 мая. Информацией об этом поделились в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Известно, что ограничения будут действовать на первой и второй полосах. На третьей полосе будет введено временное ограничение скорости до 50 километров в час. Отмечается, что ограничения будут действовать с 29 по 27 километр. Ремонтные работы будут проводиться круглосуточно.

Ранее Neva.Today сообщала, что грузопоток морских перевозок в Петербурге упал на 30-35%.  По сфере грузоперевозок в первую очередь ударили западные санкции. В среду, 13 апреля, на ежегодном отчете перед депутатами Законодательного собрания бизнесмен-омбудсмен Александр Абросимов заявил, что ограничения привели к закрытию портов.