«Зенит» разгромил «Урал», на счету петербуржцев 3 гола

В субботу, 16 апреля, на «Газпром арене» в Петербурге прошла встреча футбольных клубов — «Зенита» и «Урала». Счет матча 3:1, победу одержал петербургская команда.

«Зенит» открыл счет первым: Клаудиньо с пенальти поразил ворота Помазуна. Через несколько минут Малком отдал передачу на Алберто, который реализовал выход один на один — 2:0.

Дзюба, который сменил Сергеева на поле, за несколько минут до конца матча  пробил в правый нижний угол вратаря «Урала» — 3:0, Петербург впереди.

В концовке встречи футболисты «Урала» провели контратаку, которая закончилась голом Юрия Железнова, 3:1, победа за «Зенитом».

Следующий матч петербургский клуб проведет 20 апреля. Зенитовцы в Грозном сыграют с «Аланией».

Ранее ALLNW сообщал, что игрок «СКА» Марат Хуснутдинов признан лучшим новичком плей-офф КХЛ. Континентальная Хоккейная Лига определила лучших игроков финала конференций.