Вологодское «Динамо» одержало долгожданную победу

Футбольная команда «Динамо» из Вологды выиграла первый матч на профессиональном уровне. В четвертом туре чемпионата Второй лиги «Динамо-Вологда» играл с московским клубом «Динамо 2» на своем домашнем стадионе.

Так, на 5-й минуте гости нарушили правила в своей штрафной зоне. Судья указал на 11-метровую отметку. Пенальти реализовал Владислав Беляев – 1:0. Вторую возможность пытался реализовать в конце первого тайма, однако вратарь оказался сильнее.

В начале второго тайма Максим Мешалкин увеличил отрыв в счете до 2:0 ударов из штрафной площади, который попал в цель.

В конце матча, на 90-й минуте, вологжане укрепили победу до 3:0.

Команда из Вологды набирает три очка и сейчас занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем туре, 10 августа, подопечные Анатолия Кертоакэ отправятся в гости к московскому «Чертаново».