Вологодское «Динамо» обыграло «Тверь» в очередном туре чемпионата Второй лиги

Вологодское «Динамо» обыграло футбольный клуб «Тверь» в матче чемпионата России среди команд Второй лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 18 сентября, на домашнем стадионе вологжан – «Динамо».

Результат поединка – 1:0 в пользу хозяев. Единственный точный удар нанес во втором тайме Артур Малыгин, он отличился на 55-й минуте встречи.

«Динамо» набрало 16 очков в 10 матчах и расположилось на пятом месте в турнирной таблице группы 2.2 Второй лиги.

Эта победа стала для вологодских футболистов второй подряд и пятой в текущем сезоне.

В следующем туре «Динамо» сыграет в Москве против «Торпедо-2», которое с 14-ю очками занимает седьмое место.

Лидером группы на данный момент является ивановский «Текстильщик», в активе которого 25 баллов, на второй позиции находится «Муром» с 22 набранными очками, замыкает тройку лучших «Чертаново» с 16-ю баллами.