«Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 3:1

В воскресенье, 2 октября, на «Газпорм арене» петербургский «Зенит» обыграл футбольную команду из Ростова со счетом 3:1.

На матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги сине-бело-голубые одержали победу над клубом «Ростов». Первый гол был забит на 14-й минуте. В первой половине второго тайма гостям удалось сравнять счет. На 65-й минуте Венделу забил второй гол в ворота «Ростова».

Победный гол зенитовцам обеспечил Кузяев.

Таким образом, после 11 туров петербуржцы продолжают удерживать лидерство в турнирной таблице, набрав 29 очков. Следующий матч сине-бело-голубые проведет в субботу, 8 октября. В Мир Российской Премьер-лиге «Зенит» сыграют в Воронеже с «Факелом».

Ранее AllNW сообщал, что 19 ноября 2022 года в Северной столице пройдет футбольный матч между сборной России и сборной Боснии и Герцеговины.