В Колпино неизвестный обстрелял из травмата сидящих в машине мужчин

В Колпинском районе Петербурга неизвестный злоумышленники обстрелял машину, в которой находились двое мужчин, один из которых был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Как стало известно AllNW, вечером во вторник, 25 октября, в полицию сообщили о том, что в городе Колпино у дома 36 по Пролетарской улице рядом с ТРК к припаркованной иномарке Volkswagen Polo подошел неизвестный мужчина, который произвел выстрелы из травматического пистолета в находившихся в салоне авто двух мужчин. После, злоумышленник скрылся с место происшествия, сев в подъехавшую машину маки Audi.

Один из мужчин, 1997 года рождения, получил травмы и был госпитализирован в медучреждение состоянии средней степени тяжести. Он пояснил, что злодей после выстрелов ударил его пистолетом по голове.

В настоящий момент полиция устанавливает обстоятельства происшествия и ищет хулигана.

Ранее AllNW сообщал, что в Петербурге был задержан гражданин, стрелявший по машине из охотничьего ружья.