В Петербурге продолжается рост суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки медики зафиксировали 824 случая заболевания.
В Северной столице во вторник, 6 декабря, зафиксировано 824 случая заражения коронавирусом. Это на 17 больше, чем за аналогичный период 5 декабря, тогда было зафиксировано 807 случаев. Такие данные опубликованы на официальном сайте оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.
За сутки в городе на Неве было госпитализировано 154 заболевших. От коронавируса скончались 17 человек. За прошедшие сутки болезнь смогли побороть 799 петербуржцев.
Ранее AllNW сообщал о том, что почти три года человечество борется с пандемии коронавирусной инфекции. Врачи по всему миру ежедневно сообщают информацию о новых случаев заражения COVID-19. В Северной столице за последние 24 часа было выявлено 807 новых случаев заражения коронавирусом.