Воспитатель техникума в Лужском районе заявила в полицию об изнасиловании несовершеннолетней девочки. Об этом «МК в Ленобласти» сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам заявительницы, 17-летняя девушка рассказала ей, что ее изнасиловал отчим в 2015 году, когда ей было всего девять лет. Тогда семья жила в Колпино. В 2022 году они переехали в поселок Красный Маяк Лужского района. После этого мужчина снова изнасиловал девочку.
2 февраля подозреваемого задержали. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что задержанный ранее был неоднократно судим.
Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что полиция задержала подозреваемого в избиении выпившего гостя под Тосно.
Автор: Мария Шлыкова
