Школьники Мурманской области написали «Письмо солдату»

Юные жители Мурманской области присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату». Свои послания для российских военнослужащих написали участники фотостудии «Я-фотограФ».

Школьники собрались на базе Печенгского комплексного центра социального обслуживания населения. Они соорудили фотооткрытки на заявленную тему. В скором времени их «Письма» должны направить заполярным бойцам.

Как сообщили в региональном Минтруде, при создании открыток северяне проявили все свое мастерство. Дети использовали общие материалы, но при этом у каждого получилась уникальная картинка.

Подобные акции реализуются в Заполярье регулярно. Северяне показывают высокую заинтересованность.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что жителям мурманской области расскажут о запуске и развитии добровольческих проектов на территории региона.

Автор: Мария Киегечева

Новости партнёров