Стилист рассказал, какая одежда будет в тренде этой весной у россиян

Эксперт назвал главной чертой наступающего весеннего сезона «агрессивную» сексуальность в одежде. Будут популярны прозрачные ткани, вырезы и дыры.

В своей беседе с информационным агентство NEWS.ru российский стилист Владислав Лисовец поделился прогнозом касательно модных трендов, которые будут актуальны в наступающем весеннем сезоне.

По мнению эксперта, в образах особенно популярными станут сексуальность, культ тела, родом из 2000-х. В моду вернутся вырезы, дыры в одежде, бельевая эстетика, а также прозрачные ткани, вроде тюли.

Дабы не превращаться в «куклу», Лисовец рекомендует добавлять в свой наряд грубые элементы, например большие карманы или брутальные ремни. Однако, здесь стоит быть аккуратнее: это будет смотреться гармонично только в случае, когда продуман весь образ целиком, включая прическу.

Автор: Игорь Лапин

Новости партнёров