Апатитчанам показали концерт о таланте родимой земли

В Апатитах в среду, 8 марта, проходит концерт «Сила таланта родимой земли». Выступление организовали представители народного самодеятельного коллектива ансамбля песни и танца «Заполярье».

Концерт покажут в городском Дворце культуры. Мероприятие посвящено 55-летнему юбилею ансамбля.

Северянам представят как новую программу в честь праздника, так и полюбившиеся старые номера. Среди новинок оказались история о Кольском Заполярье «Есть на севере город», казачье выступление «Не пыли дорога» и многое другое.

Изюминкой концерта станет концертный блок танцев народов России и мира. На нем выступят ансамбли «Джосс», «Ангажемент» и арт-фламенко «Алегрия». Такие данные разместили на странице Апатитского городского ДК в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что для северянок проведут дискотеку под песни 90-х.

Автор: Мария Киегечева

Новости партнёров