Из-за регулярных истязаний 15-летнего парня на севере Петербурга завели уголовное дело

Петербургские следователи возбудили уголовное дело по факту длительных и регулярных издевательств над 15-летним школьником в Выборгском районе. Информация об этом появилась в официальном telegram-канале Главного следственного управления СУК России по Петербургу.

По предварительной версии, с 1 ноября 2021 года по 26 января 2023 года над мальчиком систематически издевалась группа лиц. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

«МК в Питере» писал, что жертвой стал не один мальчик. Помимо побоев, несовершеннолетние оставались без денег и гаджетов. Теперь проводится проверка, о ее результатах доложат главе Следкома Александру Бастрыкину.

Автор: Анастасия Князева

Новости партнёров