Пострадавшего во время пожара спасателя из Иркутска доставили в Петербург на лечение

Замначальника иркутской пожарно-спасательной части № 2 доставили в Петербург на лечение и реабилитацию 9 марта. Спасатель получил удар током во время пожара в Иркутске.

Пострадавшего отправили в Петербург спецбортом МЧС. Он будет проходить лечение во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени А.М Никифорова.

На протяжении полета пожарного сопровождали специалисты Центроспаса. Об этом написало издание «Иркутск news».

Напомним, что доставили мужчину на самолете Ан-148 МЧС. «МК в Питере» писал о случившемся подробнее.

Автор: Мария Данилова

Новости партнёров