Замначальника иркутской пожарно-спасательной части № 2 доставили в Петербург на лечение и реабилитацию 9 марта. Спасатель получил удар током во время пожара в Иркутске.
Пострадавшего отправили в Петербург спецбортом МЧС. Он будет проходить лечение во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины имени А.М Никифорова.
На протяжении полета пожарного сопровождали специалисты Центроспаса. Об этом написало издание «Иркутск news».
Напомним, что доставили мужчину на самолете Ан-148 МЧС. «МК в Питере» писал о случившемся подробнее.
Автор: Мария Данилова
