В ночь на 11 марта в Петербурге опять будет очень холодно. Об аномальной температуре горожан предупредили в пресс-службе городского ГУ МЧС.
Столбики термометра могут опуститься до −19 градусов. Днем температура повысится, но местами может пройти очень сильный снег.
Минувшая ночь стала одной из самых холодных в городе за всю зиму, синоптики зафиксировали −17,3 градуса мороза. «МК в Питере» писал, что такая же температура была отмечена 8 января. Март уже стал холоднее декабря и февраля в текущем сезоне.
Автор: Мария Данилова
