Любитель караоке очень надоел своим соседям на Учительской улице в Петербурге. Музыкальный террорист начинает петь с новой силой каждый раз, когда полиция составляет на него протокол о нарушении порядка.
Как написал 78.ru, сосед потешается над местными уже долгое время. Он шлет уставшей от песен семье фотографии своей мощной караоке-системы с подписью «Будет весело».
Мужчина работает машинистом в метро, однако в свободное от основного заработка время он устраивает шумные вечеринки. Преимущественно по ночам. Мужчину не волнуют ни чужие маленькие дети, ни необходимость сна других людей. Помимо песен он кричит матом и потихоньку превращает жизнь горожан в ад.
Автор: Мария Данилова
