В ночь на 10 марта в Петербурге стартовали технологические разводки мостов

В Петербурге с 10 марта стартовали технологические разводки мостов. Информация об этом появилась на официальном сайте СПб ГБУ «Мостотрест».

В ночь с четверга на пятницу работы проводились на мосту Александра Невского. Его развели в 02:20 и свели в 05:10. Рабочие провели настройку и калибровку нового гидравлического привода моста.

Всего в городе планируют развести мосты около 60 раз. «МК в Питере» писал, что навигация стартует с 10 апреля. 

Автор: Анастасия Князева

Новости партнёров