Петербург снова обошел столицу по смертности от COVID-19

В Петербурге за сутки 11 человек скончались от коронавируса, в Москве – семь. Северная столица второй день подряд обходит Москву по смертности от COVID-19. Об этом говорят данные портала стопкоронавирус.рф.

За минувшие сутки 1302 петербуржца заболели коронавирусом. Число выздоровевших продолжает расти – 1657 человек. В отделение реанимации переведен 121 пациент, 37 человек подключены к ИВЛ.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что более десяти тысяч петербуржцев лечатся от COVID-19 дома.

Автор: Дарья Астанина

Новости партнёров