Покупатель пожаловался в полицию на просрочку в универсаме «Верный» на улице Симонова. Теперь магазин проверят специалисты, сообщил источник в правоохранительных органах.
Горожанин написал заявление в полицию 11 марта. Он рассказал, что незадолго до этого зашел в универсам за выпечкой, но подкрепиться так и не смог: купленный продукт оказался несвежим.
Сейчас в ситуации разбирается полиция. Возбуждено административное дело по статье о продаже товаров ненадлежащего качества.
Ранее «МК в Питере» рассказывал, можно ли вернуть просроченную еду обратно в магазин.
Автор: Софья Калиниченко
