Мужчина пожаловался в полицию на просроченную выпечку в магазине «Верный» на Симонова

Покупатель пожаловался в полицию на просрочку в универсаме «Верный» на улице Симонова. Теперь магазин проверят специалисты, сообщил источник в правоохранительных органах.

Горожанин написал заявление в полицию 11 марта. Он рассказал, что незадолго до этого зашел в универсам за выпечкой, но подкрепиться так и не смог: купленный продукт оказался несвежим.

Сейчас в ситуации разбирается полиция. Возбуждено административное дело по статье о продаже товаров ненадлежащего качества.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, можно ли вернуть просроченную еду обратно в магазин.

Автор: Софья Калиниченко

Новости партнёров