В Мурманске в понедельник, 13 марта, пройдут очередные ремонтные работы на объектах водо-, тепло- и электроснабжения. Профилактическая деятельность на участках приведет к отключению соответствующих удобств.
Горячей воды и отопления с 09:00 до 17:00 не будет в семи жилых по улице Гвардейской. Без холодного водоснабжения останутся северяне из еще семи многоквартирных зданий по улице Александра Невского с 09:00 до 23:00.
Электричество в Мурманске отключат 13 марта посреди ночи, с 00:00 до 06:00, в домах по Ледокольному проезду и улице Беринга. Информации о других ограничениях на указанный срок не поступало.
«О фактах самовольных отключений просим сообщать по телефону 051», — напомнили в пресс-службе администрации Мурманска.
Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мурманской области проходит ремонт автоподъезда к Североморску.
Автор: Мария Киегечева
