В Петербурге полуторагодовалая девочка попала в больницу с отравлением никотином

Полуторагодовалую малышку госпитализировали в Петербурге с отравлением никотином. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Девочку увезли на скорой вечером 11 марта. У нее диагностировали отравление табаком, состояние ребенка оценили как средней тяжести.

Со слов мамы, малышка взяла в рот подушечку с никотиносодержащей смесью, а затем сразу выплюнула ее. Девочке тут же вызвали скорую помощь.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что подростка забрали из ТЦ «Метрика» в бутиратной отключке.

Автор: Софья Калиниченко

Новости партнёров