В Петербурге «Зенит» на последних минутах игры вырвал победу у «Химок»

В Санкт-Петербурге состоялась встреча футболистов «Зенита» и подмосковных «Химок». Хозяева вырвали победу у гостей на последних минутах матча.

Игру между «Зенитом» и «Химками» провели в воскресенье, 12 марта, на Газпром Арене. Петербургский футбольный клуб выиграл гостей со счетом 3:2.

Известно, что первый гол в ворота подмосковной команды на 19-й минуте матче забил Малком, который после, на 56-й минуте, забросил и второй мяч. Затем «Химки» начали отыгрываться. Оба мяча в ворота «Зенита» забил Магомедов, при этом второй гол был оформлен с пенальти.

Победный для сине-бело-голубых удар принадлежит Густаво Мантуану. Он забил гол в ворота соперников в компенсированное время.

Напомним, что «Зенит» с 48 очками все еще лидирует в турнирной таблице РПЛ. В Тоже время «Химки» с 13 очками находятся на 15-й позиции.

Ранее AllNW писал, что хорватский футболист Деян Ловрен, который играл за «Зенит» на протяжении двух лет, признавшись в любви к жизни в Петербурге попрощался с клубом и фанатами.