Калининский районный суд Петербурга отправил за решетку мужчину, который напал на сотрудника полиции в дежурной части. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.
Следствие полагает, что мужчина ударил полицейского по голове и толкнул в груди. Этого подсудимому показалось мало, он выхватил табельное оружие и выстрелил в потолок. Теперь он просидит в СИЗО до 10 мая.
Напомним, что инцидент произошел 11 марта. «МК в Питере» писал о случившемся подробнее.
Автор: Мария Данилова
