Рейс Москва – Мурманск из-за сильного ветра сел на запасном аэродроме в Петербурге

Самолет, летевший из Москвы в Мурманск из-за ненастья в Заполярье, ушел на запасной аэродром в Петербург.

В понедельник в Мурманске наблюдался сильный снегопад, а порывы ветра достигали 17 метров в секунду. Однако аэропорт Мурманска работал в штатном режиме, решение о посадке в Петербурге принял командир корабля, передает ТАСС.

Напомним, что «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра ввели в Петербурге до вечера 14 марта. Подробнее читайте в материале «МК в Питере».

Автор: Анастасия Князева

Новости партнёров