Девятиклассница из Петербурга попыталась покончить собой, но одумалась и попросила помощи у учителей

Девятиклассница из Петербурга попыталась покончить собой. Как сообщил источник в правоохранительных органах, она вовремя одумалась, ей успели оказать помощь.

Девочка планировала навредить себе по дороге в школу. Однако, когда пришла на учебу, то сразу направилась к дежурному учителю и попросила о помощи. Сотрудники вызвали медиков, которые забрали девятиклассницу на скорой.

Отмечается, что ранее она никогда не высказывала суицидальных мыслей и живет в полной семье.

Автор: Мария Данилова

Новости партнёров