В Мурманском УФАС России объявили о новом назначении. Пост заместителя руководителя управления заняла Ксения Воронина.
Во вторник, 14 марта, в пресс-службе Мурманского УФАС России сообщили о произошедших в штате ведомства изменениях.
Так, в соответствии с приказом ФАС России №319-к заместителем руководителя Мурманского управления назначена Ксения Воронина. С декабря 2022 года она была временно исполняющим обязанности заместителя руководителя.
О Ворониной известно, что родилась она в 1980 году в Ленинграде, в 2003 году окончила университет в Москве по специальности «Юриспруденция». В антимонопольных органах работала с 2007 года, начав свою карьеру с должности специалиста I разряда.
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что Уполномоченный по правам предпринимателей в Мурманской области заявил о своем уходе со службы.
Автор: Игорь Лапин
