Петербуржцам запретят выходить на лед с 15 марта

Петербуржцам запретят выходить на лед водоемов, расположенных в черте города, с 15 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Нарушителям запрета напомнили об ответственности. Всем, кого поймают, будет грозить штраф от 1 тысячи до 5 тысяч рублей. Теперь по водам города усилят рейды, чтобы искать нарушителей.

Напомним, что в Петербург пришла весенняя погода. «МК в Питере» писал, что 14 март в городе столбики термометра показывают +8 градусов.

Автор: Мария Данилова

Новости партнёров