Станции «Балтийская» и «Владимирская» 16 марта закрывали на вход. Петербуржцев просили пользоваться соседними станциями метро – «Нарвская» и «Достоевская». В 11:00 пресс-служба городского метрополитена сообщила, что «Балтийскую» и «Владимирскую» снова открыли.
Сбои в работе красной линии метро происходят сегодня по всей ветке. Так, все движение между станциями «Проспект Ветеранов» и «Девяткино» задерживается. Поезда ходят с интервалом в более чем десять минут.
Кроме того, сегодня также полностью приостанавливали движение поездов между станциями метро «Балтийская» и «Площадь Ленина».
Автор: Дарья Астанина
