Два новых рейса в Азербайджан запустят из Пулково с 19 марта. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского аэропорта.
Так, авиакомпания Azerbaijan Airlines начнет осуществлять перелеты с 19 марта. Путешественники смогут отправиться в Ганджу один раз в неделю — по воскресеньям. Из Петербурга самолет отправится в 12:40, обратно — в 19:10 по местному времени.
Также по вторникам и пятницам начнут летать самолеты авиакомпании «Россия». Желающие смогут долететь до Баку.
Вместе с тем летом из Пулково в Азербайджан прямые рейсы запустила компания Utair. «МК в Питере» писал, что самолеты отправляются в столицу — Баку.
Автор: Мария Данилова
