Двухлетний малыш выпал с третьего этажа на Турку по недосмотру бабушки

Двухлетний ребенок выпал из окна дома на улице Турку и попал в больницу с переломами. За ним недосмотрела бабушка, передал источник в правоохранительных органах.

Все случилось утром 16 марта. Предварительно, мальчик вышел из квартиры и выпал из окна парадной на третьем этаже. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой, сотрясением, вдавленным переломом затылочной кости и закрытой травмой живота и груди. Состояние малыша оценивали как тяжелое.

Подобные трагедии происходят в Петербурге нередко. Месяц назад из окна дома в Шушарах выпала девочка-подросток. Она упала на козырек.

Автор: Валерия Борисенко

Новости партнёров