Петербуржец за полчаса лишился крупной суммы после визита в «Мособланк»

Мужчина пожаловался полицейским, что после визита в отделение банка «Мособланк» в центре Петербурга не досчитался денег. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Пострадавшим оказался 73-летний пенсионер. Он пояснил в полиции, то получил в банке 627 тысяч рублей наличными, но через полчаса денег уже не было.

Главным подозреваемым стал 35-летний местный житель. Его поймали на улице Радищева по горячим следам, теперь возбуждено дело о краже.

Воровство в Петербурге не редкость. «МК в Питере» писал, что мужчина умыкнул микроволновку прямо из торгового зала «Пятерочки» в Колпино.

Автор: Мария Данилова

Новости партнёров