Мужчина пожаловался полицейским, что после визита в отделение банка «Мособланк» в центре Петербурга не досчитался денег. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
Пострадавшим оказался 73-летний пенсионер. Он пояснил в полиции, то получил в банке 627 тысяч рублей наличными, но через полчаса денег уже не было.
Главным подозреваемым стал 35-летний местный житель. Его поймали на улице Радищева по горячим следам, теперь возбуждено дело о краже.
Воровство в Петербурге не редкость. «МК в Питере» писал, что мужчина умыкнул микроволновку прямо из торгового зала «Пятерочки» в Колпино.
Автор: Мария Данилова
