Солнце и +5 градусов: весенняя погода придет в Петербург 17 марта

В пятницу Петербург останется под влиянием антициклона. Подробно о погоде в личном telegram-канале написал Михаил Леус.

«При переменной облачности осадков в регионе не ожидается, а солнечные лучи, не встречая особых облачных преград», – написал специалист.

Благодаря это воздух быстро нагревается. В Петербурге столбики термометра покажут от +3 градусов до +5 градусов, в 47-м регионе – от +1 градуса до +6 градусов. Также ожидается южный ветер.

Автор: Анастасия Князева

Новости партнёров