Трех детей и трех взрослых госпитализировали после аварии с микроавтобусом в Красном Селе

В аварии с микроавтобусом в Красном Селе пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга.

После ДТП помощь потребовалась трем детям и трем взрослым – их госпитализировали в больницу. Двое в состоянии тяжелой степени тяжести, состояние остальных оценивается как среднем степени.

Авария случилась 17 марта на пересечении улицы Первого мая и проспекта Ленина. Микроавтобус выехал на тротуар, снося столб и нескольких людей, которые ждали общественный транспорт. На место вызвали экстренные службы.

Автор: Валерия Борисенко

Новости партнёров