Женщина пришла с повинной после похищения 2 млн рублей из кассы офиса «Билайна»

Жительница Амурской области похитила более двух миллионов рублей у ПАО «Вымпелком», российская кампания владеет брендом «Билайн». Как сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах, жительница Амурской области добровольно призналась полицейским в своем преступлении.

Женщина была доставлена в МВД по Невскому району Петербурга. Уточняется, что россиянка находилась в федеральном розыске с момента совершения кражи. Она скрывалась от закона с сентября по март.

Ранее «МК в Питере» сообщал, что юноша, укравший в гипермаркете «Лента» 18 плиток шоколада, сам явился в полицию.

Новости партнёров