Два торговых центра «заминировали» в Петербурге и Ленобласти

Лжеминеры в Петербурге и Ленобласти не дремлют – сутки назад шутники снова «заминировали» два торговых центра и другие заведения города и области.

Как передал источник в правоохранительных органах, в сообщениях, которые пришли на почту, заявили о минировании 1296 объектов, большинство из которых – объекты образования, в списке также объекты торговли, госвласти и здравоохранения.

Эвакуацию решили не проводить. Специалисты проверили все территории, никаких опасных предметов и веществ выявлено не было. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Автор: Валерия Борисенко

Новости партнёров