Главный синоптик Петербурга предупредил о похолодании в конце марта

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил горожан о похолодании. Пока местных жителей ждет тепло, но вскоре синоптическая ситуация изменится.

«В предстоящие дни намечается еще очень теплый день 23 марта, ну а потом, в последних числах месяца, должно быть похолодание», — отметил он.

Также он добавил, что 21 марта петербуржцы могут рассчитывать на +7 градусов. При этом также пройдет мокрый снег и дождь.

Накануне в Петербурге было +10,4 градуса. «МК в Питере» писал, что день едва ли не стал самым теплым за всю историю наблюдений.

Автор: Мария Данилова

Новости партнёров