Чемпионка мира по пауэрлифтингу Крикунова провела зарядку для юных новгородцев

В Пролетарском ДК прошла Всероссийская акция «Зарядка со звездой». Для воспитанников дома культуры ее провела чемпионка мира, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и отдельным дисциплинам, Наталья Крикунова.

Целью акции является популяризация регулярных занятий спортом и ведения здорового образа жизни среди юного населения. В акции приняли участие воспитанники коллективов дома культуры.

«Разминка началась с круговых вращений головы, потом мы тихонечко перешли к круговым вращениям рук, закрепили это всё вращением таза, сделали разминку на ноги. В общем проработали практически все группы мышц»

— поделилась Наталья Крикунова.

На зарядке мероприятие не закончилось, после нее ребята приняли участие в спортивной игре «Стартуют все».

Юным новгородцам предстояло соревнование в силе, ловкости, смекалке и скорости. Все участники показали свои спортивные навыки, а также получили заряд бодрости и много позитивных эмоций. Об этом сообщили в группе «Новгородский муниципальный район» «ВКонтакте».

Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что юные хоккеисты из Новгородской области стали лучшими бомбардирами.

Новости партнёров