Девушка пожаловалась петербургским полицейским, что ей на карту не дошли 95 тысяч рублей

Девушка обратилась в полицию Василеостровского района с жалобой, что внесенные ей деньги не были зачислены на карту. При этом сами купюры банкомат принял. Об этом «МК в Питере» сообщил источник в правоохранительных органах.

По ее словам, находясь в одном из банков в БЦ «Магнус», она хотела внести на карточку 95 тысяч рублей. Несмотря на то, что банкомат работал исправно, деньги девушке так и не пришли. После этого она позвонила в банк, где ей якобы не смогли помочь.

Заявительница обратилась в полицию с просьбой зафиксировать факт обращения, попросив связаться с ней для дальнейшей консультации. На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются. Ранее петербурженка пожаловалась полицейским на отказ в возврате бракованного телефона. Подробнее об этом в материале «МК в Питере».

Автор: Софья Новоселова

Новости партнёров