В столице Заполярья пройдут очередные плановые отключения коммунальных услуг. На этот раз они не будут слишком масштабными и коснутся только холодной воды.
В администрации города Мурманска анонсировали новые плановые отключения коммунальных услуг. Они, как и всегда, будут связаны с профилактикой на городских инженерных сетях.
В понедельник, 17 апреля с 09:00 до 17:00 не будет холодной воды на улице Павлика Морозова в доме №4а.
А с 09:00 до 18:00 холодную воду отключат в домах №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 13а, 15а по улице Скальной.
Администрация советует сообщать о любых незапланированных самовольных отключениях коммунальных услуг, происходящих в Мурманске, по номеру телефона 051.
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что детский сад № 97 в столице Заполярья посетил глава администрации Юрий Сердечкин.
Автор: Игорь Лапин
