В ночь на 21 апреля в Ленобласти похолодает до -3 градусов

Облачная с прояснениями погода ожидается в Ленобласти в пятницу, 21 апреля. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по 47-му региону со ссылкой на данные ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Существенных осадков в этот день не будет. Ночью западный и северо-западный ветер подует со скоростью от одного до шести метров в секунду. Днем скорость северо-западного и северного ветра составит от трех до восьми метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит от минус одного до плюс четырех градусов. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов. Местами будет чуть холоднее – до плюс девяти градусов. Атмосферное давление в течение дня будет понижаться.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что за 2023 году в Ленобласти отремонтируют почти 130 километров дорог.

Автор: Мария Шлыкова

Новости партнёров