В Мурманске прошел турнир по русскому бильярду среди представителей силовых структур. В нем участвовали также судьи и служащие прокуратуры.
В субботу, 22 апреля, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили о результатах традиционного турнира по русскому бильярду среди сотрудников и ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.
Соревнования проходили в столице Заполярья. В них приняли участие 11 команд, которые состояли из представителей различных силовых ведомств Заполярья. Гостями турнира стали команды из Российского объединения судей и Мурманской прокуратуры.
Первое место в общем зачете заняла команда ГОЧС и ПБ по городу Мурманску. На втором месте – гости турнира, сборная Российского объединения судей. Тройку лидеров замкнула команда УМВД РФ по Мурманской области.
В личном зачете победителем стал Ираклий Моргулия из УФССП по Мурманской области. На втором и третьем местах — Юрий Дружинский из ГОЧС и ПБ по Мурманску и Алексей Попов, представитель ветеранов органов внутренних дел.
Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что на Северном флоте прошли летно-тактические учения ВВС и ПВО.
Автор: Игорь Лапин
