Мурманчан предупредили об изменении движения автобуса №102 с 1 мая

Жителей Мурманска и области предупредили об изменениях в движении общественного транспорта. Обновленное расписание вступает в работу с 1 мая: северянам советуют заранее ознакомиться с расписанием.

Так, изменения коснутся движения автобусов, следующих по маршруту № 102 «Апатиты (Сидоренко) — Кировск (Олимпийская)» с 1 мая по 17 декабря, сообщили в региональном Минтрансе.

С понедельника по четверг автобусы из Апатитов начинают ходить в 05:40, а заканчивают в 16:10. Из Кировска: в 07:05 и 18:50. В выходные дни число поездок сокращается до трех.

Полностью ознакомиться с расписанием курсирования автобусов можно у Минтранса Мурманской области. Рекомендуется заранее изучить время отправления, чтобы избежать непредвиденных ситуаций.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в городе 25 апреля проводят плановые отключения газа, воды и света.

Новости партнёров