Разлад с возлюбленной заставил петербуржца пойти в полицию. Мужчина заявил, что бывшая девушка якобы поддерживает Украину и провокационные высказывания журналиста Александра Невзорова*.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, горожанин обвинил экс-сожительницу в поддержке позиции Невзорова* относительно президента РФ и СВО. Более того, мужчина заявил, что его бывшая – родственница известного журналиста. По словам петербуржца, внимания органов женщина не боится, поскольку, ко всему прочему, имеет связи в полиции.
Сама «обвиняемая» позже пояснила, что бывший сожитель просто решил ей отомстить. По словам горожанки, незадолго до этого она выгнала мужчину из квартиры, и сама написала на него заявление.
* Признан Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента
Автор: Софья Калиниченко
