В четырех районах Петербурга ограничат движение с 12 мая

В Выборгском, Кировском, Пушкинском и Красногвардейском районе с 12 мая ограничат движение машин. Некоторые участки дорог полностью перекроют. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В Выборгском районе с 12 мая по 10 июля будут вестись ремонтные работы на Пироговской набережной. До 21 мая ограничат движение по Пироговской набережной от Евпаторийского переулка до улицы Фокина, а также в тоннеле под Сампсониевским мостом.

В Кировском районе с 12 по 17 мая из-за ремонта тротуаров автомобилисты с трудом проедут по улице Ивана Черных от проспекта Стачек до улицы Розенштейна.

В Красногвардейском районе по 14 мая закроют проезд у дома № 7 по Всеволожской улице. Там будут прокладывать инженерные сети.

Также в Пушкинском районе в мае будут прокладывать канализацию. С 12 по 26 мая движение по Московскому шоссе в Пушкине будет ограничено. Также с 12 по 19 мая закрывается проезд по Удаловской улице от Московского шоссе до пятого дома Удаловской.

Днем 10 мая «МК в Питере» сообщал, что участок улицы Кораблестроителей перекроют с 12 мая.

Автор: Дарья Астанина

Новости партнёров