Почти 2,5 тысячи жителей Пестова поучаствовали в голосовании за территории, которые будут благоустроены в следующем году.
На голосовании представлены четыре городских объекта: сквер у башни около вокзала, скейт-площадка на улице Кутузова, игровая зона для детей на улице Серова и футбольное поле Устюженском шоссе. На сегодняшний день больше всего голосов собрала детская игровая зона.
В пресс-службе Министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области сообщили, что в ближайшие два месяца в Пестове благоустроят еще одну территорию. Это общественное пространство на участке от улицы Профсоюзов до улицы Красных Зорь. Работы уже начались, сдача объекта запланирована на конец июня.
Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал, какие территории в областном центре представлены на голосовании и что на них планируется сделать.
