В Петербурге вечером 15 мая собрались восьмибалльные пробки

Вечер 15 мая принес петербуржцам восьмибалльные пробки. Не отчаиваются и надеются попасть домой в этот вечер водители на КАД, ЗСД, а также в Петроградском, Калининском и Центральном районах.

Выборгская набережная «намертво» встала от Кантемировского до Гренадерского моста. В сервисе «Яндекс.Карты» она окрасилась в бордовый цвет. От Гренадерского моста до Литейного моста также «стоит» вся Пироговская набережная.

На ЗСД от Приморского проспекта до набережной Макарова водители уже потеряли надежду нажать на педаль газа – автомагистраль «покраснела» на картах. 

Кроме того, большая пробка вечером 15 мая образовалась и на Троицком мосту, а также на Каменноостровском проспекте. Ранее «МК в Питере» писал, что Невский район «побагровел» от пробок утром 15 мая.

Автор: Дарья Астанина

Новости партнёров