Ремонт ограничил движение транспорта в тоннеле петербургской дамбы. Об этом автомобилистов предупредили в пресс-службе Дирекции КЗС.
22 мая работы стартовали в тоннеле судопропускного сооружения C-1. В транспортном отсеке Финской стороны (внешнее кольцо) ограничения будут действовать по 23 мая. Затем – с 24 по 25 мая – проезд осложнится в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо).
Автомобильный поток в этот период могут полностью останавливать перед въездом в тоннель для ввода и вывода техники. Задержка при этом продлится не дольше 10 минут. Водителей просят следить за информацией на табло, дорожной разметкой и знаками.
Ранее «МК в Питере» сообщал, что КАД частично перекрыли с 22 по 29 мая из-за работ по ликвидации колейности.
Автор: Софья Калиниченко
