В Старой Руссе ремонтируют четыре моста на средства выделенной из областного дорожного фонда субсидии в размере 7,4 миллиона рублей.
Работы ведутся на Соборном, Химмашевском, Живом мостах и на путепроводе по улице Латышских Гвардейцев. На Живом мосту уже восстановили деревянный настил, на остальных объектах положили новый асфальт. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Новгородской области.
В настоящий момент специалисты обустраивают тротуары и восстанавливают перила. Завершить работы планируется в июне текущего года.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что Живой мост в Старой Руссе закрыли на ремонт. Из-за проведения работ во восстановлению деревянного покрытия автомобильное движение было перекрыто с 17 по 22 мая.
