Куратором Управления внутренней политики в Петербурге стал Борис Пиотровский

Управление внутренней политики создали в администрации губернатора Петербурга. Координацию работы нового ведомства вверили вице-губернатору Борису Пиотровскому, сообщили в пресс-службе Смольного.

Управление официально появилось в структуре администрации 14 июня. Пиотровский займется контролем деятельности подразделения.

Также в среду в Смольном назначили председателей еще четырех ведомств. Комитет по экономической политике и стратегическому планированию возглавил Алексей Зырянов.

Комитетом по инвестициям теперь будет руководить Иван Складчиков, а пост председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры занял Александр Федотов. Виктора Панкевича назначили на должность начальника Управления делами администрации губернатора.

Ранее «МК в Питере» писал, что новый вице-губернатор Петербурга Наталья Чечина будет курировать работу трех комитетов.

Автор: Софья Калиниченко

Новости партнёров