В Новгородском районе продолжаются рейды по выявлению несовершеннолетних водителей мототехники. Автоинспекторы поймали еще трех нарушителей.
В четверг, 15 июня, рейды проходили в Бронницком, Трубичинском, Савинском сельских поселениях и Пролетарском городском поселении. Сотрудники ГАИ отстранили от управления мототранспортом трех подростков и составили в отношении них административные протоколы. Об этом сообщили в группе отдела ГИБДД «Новгородский» в соцсети «ВКонтакте».
С несовершеннолетними водителями и их родителями проведены профилактические беседы. Им напомнили об ответственности за нарушение правил управления мототранспортом.
Ранее «МК в Великом Новгороде» сообщал, что в Новгородском районе автоинспекторы остановили одного 15-летнего и двух 17-летних мотоциклистов.
