Мужчину ударили ножом в горло в квартире на бульваре Алексея Толстого, полиция задержала его жену и сына

В Пушкине мужчине воткнули нож в шею. Он сам позвонил в полицию, после чего его увезли на скорой из квартиры на бульваре Алексея Толстого. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Звонок в дежурную часть поступил поздно вечером 18 июня. После приезда полицейских 45-летнего мужчину с ранением шеи и повреждением сонной артерии в тяжелом состоянии госпитализировали.

По подозрению в совершении преступления полицейские задержали пьяных жену и сына петербуржца. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Питере» писал, что мужчина умер в больнице после удара ножом в горло у бара на Васильевском острове.

Автор: Дарья Астанина

Новости партнёров